Вы здесь



Подготовка к турниру "UK 2011": выбор командной формы

Дорогие айкидоки! Мы начинаем подготовку к 9-му Международному турниру, который пройдет в августе 2011 года в Великобритании. Конечно, первое что необходимо — это систематическое посещение тренировок. Но есть еще кое-что, о чем нужно позаботиться заранее — это командная форма.

Подготовка командной формы будет проходить в несколько этапов:

  1. Сначала нужно определиться с тем, какого типа форма нам нужна. Варианты: футболки, толстовки, спортивные костюмы, ветровки... Может быть что-то еще? Этот этап уже начался, присоединяйтесь к обсуждению на форуме.
  2. На втором этапе, который тоже уже начался ;), мы собираем идеи для логотипа, который будет изображен на командной форме. Начинайте придумывать незамедлительно! Приносите эскизы на тренировку, присылайте на адрес в контактах. Когда у нас появиться несколько вариантов, мы проведем конкурс с обсуждением и голосованием.
  3. Далее форму нужно будет изготовить. Причем нужно найти подходящее по качеству и цене производство. Если у Вас есть варианты - присылайте их любым доступным способом.

Даже если Вы не собираетесь ехать на на турнир, или еще не решили, все равно — принимайте участие в обсуждении, присылайте идеи!

Автор идеи, которая будет принята, получит приз! А форму смогут приобрести не только участники, но и все желающие!