Вы здесь



Чемпионат мира по айкидо, 18-20 августа 2017, Лондон

Место: 

University of East London, Sports Dock, London, E16 2RD. England

Дата и время: 
с 18 Авг 2017, Пятница, 00:00 по 20 Авг 2017, Воскресенье, 23:00

logo_wsaf.jpg

С 18 по 20 августа, в Лондоне пройдёт первый Всемирный турнир по айкидо, по версии WSAF. WSAF (Worldwide Sport Aikido Federation, всемирная федерация спортивного айкидо) - независимая организация объединившая федерации соревновательного айкидо разных стран, в неё входят федерации: Грузии, Великобритания, России, Австралии и Океании, США. Наша федерация (RAA) является одним из основателей данной всемирной организации и способствует её развитию.

Соревнования пройдут в спортивном комплексе Университета Восточного Лондона (University of East London, Sports Dock, London, E16 2RD. England) с 18 по 20 августа 2017г.
 

Это знаковый турнир не только предоставит возможность конкурировать с другими айкидоками со всего мира, но и станет новой ступенью для занятий и совершенствования навыков айкидо, возобновления старых дружеских отношений и создания новых.

Мероприятие открыто для всех айкидок и групп независимо от принадлежности к той или иной федерации/ассоциации/организации или стиля Айкидо, и это по-настоящему «открытый» турнир.

Команду России от нашего клуба представляют: Солоницын И.Н., Шрамков М.С.Олихов Д.А. 

mick_poster_pdf.jpg