Вы здесь



Открытое первенство Белгорода и Белгородского района по Томики Айкидо.

2 декабря в посёлке Дубовое Белгородской области прошло открытое первенство Белгорода и Белгородского района по Томики Айкидо.

В соревнованиях приняло участие большое количество спортсменов из Белгорода и окружающих его посёлков. Всего более двухсот человек в различных категориях и разделах. В соревнованиях приняли участие и спортсмены Москвы - представители клуба Кадзе-Но-Рю.

Ребята приняли участие в нескольких разделах, и во всех заняли призовые места.

Пряжников Александр - третье место в разделе танто рандори, категория 9-10 лет, третье место в разделе танто тайсабаки, категория 9-11 лет, третье место в разделе Кихон Ваза (10 базовых техник атэми ваза и хиджи ваза).

Никифоров Александр - второе место в разделе танто рандори, категория 9-10 лет, третье место в разделе Кихон Ваза (10 базовых техник атэми ваза и хиджи ваза).

Вендин Андрей - первое место в разделе танто тайсабаки, категория 15-17 лет.

Все призёры были награждены медалями и грамотами, а победители ещё и кубками.

Спасибо Вам, ребята, за ваше достойное выступление! Очередной раз вы показали, что ваши тренировки не проходят для Вас зря. Мы надеемся и верим, что это далеко не предел ваших возможностей и, продолжая тренировки, вы сможете добиться новых побед и свершений.

Клуб томики айкидо Кадзе-Но-Рю в лице его инструкторов и учеников, а так же их родителей благодарит всех участников данных соревнований. Поздравляет победителей и призёров первенства.

Мы так же благодарим Белгородский Клуб Соревновательного Айкидо, организаторов турнира и лично Бекетова Олега Владимировича за отлично организованные соревнования.