Вы здесь



Нам 10 лет!!!

За суетой дел насущных мы чуть было не забыли, что в этом году нашему Клубу исполнилось 10 лет!!!
Исправляю эту ошибку, и, как руководитель Московского Клуба Томики Айкидо, от всей души хочу поздравить Вас - мои ученики, с этой круглой датой.

Хочу пожелать вам не останавливаться на достигнутых результатах, идти всегда вперёд, покоряя всё новые «вершины» боевых искусств и занимать только первые места (но, с учётом того, что первых мест на всех вас не хватит, то призовые места) на пьедесталах славы!

Оглядываясь назад, вспомните, что было сделано за эти годы. Сколько людей занималось, продолжает заниматься  соревновательным айкидо и сколько новых друзей вы приобрели за то время, что занимаетесь! Сколько семинаров, экзаменов мы провели и сколько айкидок мы аттестовали! Сколько соревнований было, в которых мы принимали участие, и сколько побед было в них выиграно! Мы с вами ходили в походы, ездили на соревнования в разные города и страны, вместе справляли дни рождения, Новый год, 23 февраля, 8 марта и конечно же традиционные шашлыки на майские праздники! А главное, сколько положительных эмоций, радостей и незабываемых воспоминаний нам дали эти  10 лет в Московском Клубе Томики Айкидо.

С ПРАЗДНИКОМ НАС, С ДЕСЯТИЛЕТИЕМ МОСКОВСКОГО КЛУБА ТОМИКИ АЙКИДО!!!